Алексей Прокудин на выставке

29-30 января Алексей Прокудин, председатель Правления Ассоциации «КФХ и АПК Сибири» принимает участие в работе XXIV Международной специализированной торгово-промышленной выставки «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2019», которая проходит в Москве на ВДНХ.

Организатор выставки – МСЕ «Экспо хлеб», член Всемирной Ассоциации Выставочной Индустрии (UFI), Российского Зернового Союза, Союза Комбикормщиков. Генеральный партнер выставки – компания «Коудайс МКорма». Официальный партнер – Московская торгово-промышленная палата.

Выставка

А. Прокудин обсудил вопросы сотрудничества:

  • с ООО «НИИ ПРОБИОТИКОВ», которое производит пробиотики на собственном современном заводе в Тульской области;
  • с компанией «Pontis», которая занимается мясопереработкой, вырабатывает белки крови для добавления в корма, используемые для стартового кормления поросят, сельскохозяйственной птицы, рыбы;
  • с российской компанией «Донау Лаб. Москва», официальным дистрибьютором «BÜCHI Labortechnik» (Швейцария), которая осуществляет поставки лабораторного оборудования для научно-исследовательской работы, контроля качества и производства в пищевой промышленности и многих других.

Выставка

Кроме того, в рамках программы Алексей Прокудин принял участие в таких мероприятиях, как семинар «Современные технологии производства комбикормов. Нормативно-правовое регулирование», семинар «Инновационные технологии производства кормов в скотоводстве», пленарное заседание «Международный конгресс по кормам», а также международную конференцию «Актуальные ветеринарные аспекты молочного и мясного животноводства».

Выставка

По результатам поездки планируется провести семинар для глав КФХ по теме: «Качество кормов и кормление - основные факторы развития интенсивного животноводства».