Набор открыток

В целях ознакомления жителей и гостей республики не только с уникальными объектами туризма нашего региона, но и с гастрономией, а также для популяризации сельского и гастрономического туризма Ассоциации «Крестьянских (фермерских) хозяйств и организаций агропромышленного комплекса Сибири» выпустила набор открыток «Вкусная Хакасия» тиражом 700 экземпляров. В наборе 16 открыток с изображением известных мест региона: Аскизского, Алтайского, Бейского, Боградского, Таштыпского, Усть-Абаканского и Ширинского районов, а также городов Абаза и Абакан.

Художник-иллюстратор открыток Татьяна Корнева передала лишь некоторые особо яркие впечатления знаковых мест Республики Хакасия. Пусть они станут одновременно напоминанием о путешествиях и небольшим путеводителем по Хакасии.

Республика Хакасия – уникальный регион с самобытной культурой, древней историей и особым вкусом. Он всегда обеспечивал продовольствием здешнее население, а успешная торговля и сегодня позволяет занимать достойное место среди сельскохозяйственных регионов Сибири. Животноводство и земледелие сегодня развивается, благодаря научному сопровождению ведущих исследовательских организаций агропромышленной сферы, поэтому мясом, молочной продукцией, рыбой, овощами, медом и дарами тайги Хакасия способна сама себя обеспечить.

Насколько богата и плодородна земля Хакасии, можно рассказывать бесконечно, а вот как она вкусна – нужно смотреть, пробовать, чувствовать!

Приобрести туристический сувенир - набор открыток «Вкусная Хакасия» можно в следующих местах:

Набор открыток «Вкусная Хакасия»- отличный подарок для жителей и гостей Хакасии!