Печать
Категория: Новости Ассоциации

Баннер конкурса

Ассоциация «Крестьянских (фермерских) хозяйств и организаций агропромышленного комплекса Сибири» (далее – Ассоциация) совместно с Фондом развития Хакасия проводит республиканский конкурс бизнес-идей «Найди свою бизнес-идею» (далее – Конкурс).

Целью проведения Конкурса является пробуждение у молодёжи Республики Хакасия интереса к предпринимательству, тестирование бизнес-идей участников на живучесть, формирование базы бизнес-идей для их дальнейшего продвижения, формирование благоприятных предпосылок для развития предпринимательской деятельности в молодёжной среде.

Участниками Конкурса могут быть лица в возрасте от 16 до 30 лет, проживающие и имеющие постоянную регистрацию на территории Республики Хакасия. Участники могут принимать участие в Конкурсе только лично. Каждый участник может подать на Конкурс до 3-х заявок с разными бизнес-идеями.

Положение о республиканском конкурсе бизнес-идей «Найди свою бизнес-идею».

Форма заявки: в формате MS Word, в формате PDF.

Заявки принимаются по e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с последующим предоставлением оригинала заявки.

Контактные данные для связи: Фролова Анна Сергеевна, главный специалист по проектной деятельности Ассоциации, тел.: +7-983-375-2006.