Печать
Категория: Кадровый потенциал

Логотип группы «Черкизово»

Представители компании презентовали Группу «Черкизово» в качестве перспективного работодателя для молодых специалистов, рассказав студентам и выпускникам колледжа о возможностях карьерного роста и развития в рамках Группы, а также о кадровых потребностях завода «Черкизово-Кашира». Руководитель службы качества и ветеринарного контроля Александр Акинин поделился с учащимися своим личным опытом: как он прошел карьерный путь от лаборанта-химика до руководителя службы качества и ветеринарного контроля.

В рамках Ярмарки также состоялась рабочая встреча руководителя центра молодежных инициатив «Группы Черкизово» Людмилы Хуторецкой и руководителя отдела по работе с персоналом «Черкизово-Кашира» Ольги Хван с преподавателями колледжа и директором ОСП Каширское Александром Лазаревым. Участники встречи обсудили дальнейшие направления сотрудничества, в том числе открытие новых направлений подготовки студентов в соответствии с потребностями «Группы Черкизово», а именно: производство пищевой продукции (технология мяса и мясных продуктов); техник по ремонту и обслуживанию технологического оборудования; техник АСУ ТП.

Представители компании и колледжа выразили надежду на долгосрочное и плодотворное сотрудничество. По окончании официальной части мероприятия выпускники смогли предметно пообщаться с представителями компании и задать интересующие их вопросы. Несколько студентов договорились о прохождении практики в компании.