Печать
Категория: Анонсы

Афиша выставки

Открылась электронная регистрация на единственную на Северо-Западе России выставку оборудования, кормов и ветеринарной продукции для животноводства и птицеводства SmartFarm/Умная Ферма Выставка состоится со 2 по 3 декабря 2020 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» (Петербургское шоссе 64/1).

Текущая ситуация с приостановкой импорта и временным закрытием международных границ вывела на первый план вопросы продовольственного обеспечения страны: достаток еды на прилавках, развитие мощностей хранения и переработки сельскохозяйственного сырья, рост значения произведенной добавленной стоимости в АПК стали основными задачами в развитии и поддержке сельскохозяйственных предприятий.

Посетите выставку SmartFarm / Умная ферма чтобы:

Участники выставки представят новое в 2020 году:

В рамках выставки пройдет конференция для специалистов «Эффективное животноводство и птицеводство. Успешный опыт», организованная совместно с партнерами.

Посещение выставки будет полезно руководителям и специалистам сельскохозяйственных предприятий, племенных заводов, животноводческих и птицеводческих комплексов, крестьянско-фермерских хозяйств, а также агрономам, селекционерам сельскохозяйственных комплексов, крестьянско-фермерских хозяйств.

Получите бесплатный электронный билет на официальном сайте выставки www.smartfarm-expo.ru.