Печать
Категория: Анонсы

Эмблема выставки

27–29 ноября 2019 г. в МВК «Новосибирск Экспоцентр» (г. Новосибирск, ул. Станционная, 104) пройдет Международная агропромышленная выставка «Сибирская аграрная неделя». Это крупнейшая международная агропромышленная выставка Сибири и Дальнего Востока. Ведущие производители и поставщики России, Дальнего и Ближнего Зарубежья продемонстрируют современную сельскохозяйственную технику, оборудование и материалы для животноводства, растениеводства, оборудование для переработки, хранения и упаковки сельскохозяйственной продукции, инновационные технологии в сельском хозяйстве.

«Сибирская аграрная неделя» соберет на одной площадке руководителей и специалистов агрохолдингов, сельскохозяйственных предприятий, крестьянско-фермерских хозяйств восточной части России.

Посещение выставки даст возможность руководителям и специалистам, сельскохозяйственных предприятий и крестьянско-фермерских хозяйств Сибири, ознакомиться с новинками сельскохозяйственной техники, оборудования для животноводства, растениеводства, инновационных технологий, получить консультацию по эксплуатации техники и оборудования, встретиться с постоянными партнерами, наладить деловые отношения с новыми поставщиками, принять участие в деловых профессиональных мероприятиях.

Среди участников компании, представляющие мировые и отечественные бренды.

Выставка проходит при поддержке аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе и Министерства сельского хозяйства Новосибирской области.