Печать
Категория: Анонсы

Флаги России и Киргизии

27-28 марта 2019 г. в Бишкеке (Киргизская Республика) планируется проведение Восьмой российско-киргизской межрегиональной конференции на тему: «Торгово-экономическое сотрудничество: новые горизонты стратегического партнерства и интеграции».

Организаторами мероприятия выступают Министерство экономического развития Российской Федерации и Министерство экономики Киргизской Республики. Конференция проводится с целью расширения практического сотрудничества между регионами России и Киргизии, деловыми кругами и организациями. В работе Конференции примут участие представители Администрации Президента Российской Федерации, Администрации Президента Киргизской Республики, главы регионов России и Киргизии, представители органов законодательной и исполнительной власти, деловых кругов, неправительственных организаций, экспертного сообщества, средств массовой информации двух стран.

В программе Конференции проведение пленарного заседания и проведение тематических круглых столов на тему сотрудничества двух стран в таких сферах как инвестиции, транспорт, реализация интеграционного потенциала в рамках ЕАЭС, гуманитарное сотрудничество и др. В рамках Конференции пройдет также семинар «Продвижение продукции на российский и киргизский рынки», деловой завтрак с участием Министров экономик двух стран.

На «полях» мероприятия планируется проведение Биржи контактов, в ходе которой представители российского бизнеса смогут установить партнерские отношения с потенциальными киргизскими партнерами.

Приглашаем вас принять участие в предстоящей Конференции.

В случае Вашей заинтересованности просьба сообщить об этом в Международный отдел «ОПОРЫ РОССИИ» не позднее 14 февраля с.г. по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., тел. +7 495 660 21 11 доб. 244.