Печать
Категория: Анонсы

Логотип конференции

С 27 февраля по 1 марта 2019 г. в городе-курорте Белокуриха состоится 12-я «Зимняя зерновая конференция».

Ведущие эксперты зерновой отрасли традиционно встретятся в Белокурихе, чтобы подвести итоги зернового года, сделать новые прогнозы и обсудить перспективы отрасли. Зерновая конференция в Белокурихе – это площадка для формирования стратегий развития предприятий зерновой отрасли России, принятия эффективных управленческих решений за счет качественных деловых контактов и обмена актуальной рыночной информацией. По прогнозам организаторов, в 2019 г. в конференции примут участие более 130 компании из разных регионов России и других стран. Среди участников: крупнейшие зерноперерабатывающие предприятия; сельхозтоваропроизводители; компании, занимающиеся оборудованием для пищевой промышленности, услугами для АПК.

На сайте Зимней зерновой конференции http://zzk22.ru/ уже доступен проект программы мероприятия. Учитывая пожелания участников в форуме 2019 г. будет отведено больше времени дискуссиям. Ранее дискуссионная площадка разворачивалась по завершении конференции. В этот раз дискуссии будут организованы в каждый рабочий день форума: 28 февраля с 15 до 17 часов, 1 марта с 16 до 17 часов.

На 12-ой Зимней зерновой конференции с докладами выступят:

На форуме подведут итоги года для сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий аграрного сектора, уделят внимание оценке качества урожая-2018, вопросам государственной поддержки АПК, государственной экспортной стратегии и перспективам развития рынков сбыта Юго-Восточной Азии. Отдельно участники форума рассмотрят положение зернового рынка Украины.

Организаторы конференции: Правительство Алтайского края, Союз зернопереработчиков Алтая, ООО «Алтайские мельницы», Институт конъюнктуры аграрного рынка и ООО «ПроЗерно».